Аид
Морриган
Посейдон
Немезида
Гефест
Хносс
Бадб
Аполлон
Администратор
Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие друзья! Сообщаем вам, что форум закрывается. Новые анкеты больше приниматься не будут, а партнерство расторгается со всеми форумами. Принятые игроки могут доиграть недоигранные эпизоды. Спасибо вам большое, что были с нами все это время и до самого конца! Пусть у вас все сложится и на других ролевых платформах :)

Gods and Monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods and Monsters » Вестник богов » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если у вас накопились вопросы по работе форума, есть какие-то конкретные предложения, или вы заметили ошибки в дизайне - то мы будем с нетерпением ждать ваших отзывов :)

0

2

Назрел у меня вопрос такой... Хочу написать заявку на Медузу Горгону... но вот беда, ее ж Персей убил Оо Как быть?

0

3

Themis

Есть такой вариант: так как Медуза Горгона - была единственной смертной из горгон, можно ее в данном конкретном случае сделать Героем. То есть, она переродилась в человеческом теле. Как-нибудь хитро сплести, что этому поспособствовали намеренно, хотя раньше она не перерождалась.

+1

4

Freya, восхитительно! Продумаю (:

0

5

0

6

0

7

Baldr

Первое сделаем, второе - если найдём место, куда это потом ставить :)

Silvanus

Отвечу в скайп по этому поводу, так проще :)

0

8

Фрейя, дашь добро на общий сюжет по Хэллоуину? Ничего от вас не потребуется, вот, собственно. Вроде оно не сильно противоречит общему концепту конкурса, потому что пары все равно будут играть друг с другом, и персонажи тоже будут. Только хитровывернуто малость.

Отредактировано Silvanus (2016-10-27 21:06:52)

0

9

Silvanus

Так на здоровье же :) Если кто-то тоже хочет поиграть в эту идею - пожалуйста! А если кто-то в свою - то на здоровье. Главное, чтобы персонажи оставались теми же.

+1

10

Назрев вопрос всвязи с невозможностью иногда вырезать из исходника авик по нужным размерам... короче, а меньше чем 200х300 аватары можно?

0

11

Pan

Нет, аватары строго 200х300. Если есть проблемы - всегда готова помочь с вырезанием+эффектами и фоном :)

0

12

Freya, грустно( вырезать я и сам могу, исходник не всегда позволяет сделать его вытянутым. ну вот как этот
http://s3.uploads.ru/FSKmg.jpg

высоту убрать пришлось немного
всегда думал, что по части размеров авика разбег есть

Отредактировано Pan (2016-10-28 06:53:00)

0

13

Pan

Тут такое - вытянутым аватар можно сделать легко при замене фона - при подборке вставить нужную картинку на фон длиннее, добавить эффектов и фильтров, и выглядеть будет прекрасно!

А этот аватар, к слову сказать, выглядит бесподобно, зря вы так :)

0

14

Freya, когда фигура на исходник не ограничена рамкой обрезки изначально. но вот куда лепить фоны на исходнике в мехах? некуда, потому и печально. А забивать место просто рамками и обводками - не хочется
привыкли руки к топорам квадратным аватарам и до 250 в высоту, но это уже частности. просто с такими длинными авиками дела не имел, да и всегда имелся разбег и можно было делать поменьше.

Отредактировано Pan (2016-10-28 06:59:27)

0

15

Pan

всегда думал, что по части размеров авика разбег есть

На других форумах - возможно, хотя опять же, если у всех стоит 180х180, 190х190, 190х300 и так далее - то обычно у всех в одном разрешении, чтобы либо не съезжал профиль, либо не выбивалось из общего стиля (у одного квадраты, у другого прямоугольники и т.д).

Считайте, тут тоже правило работает.

0

16

Freya, понятно-понятно) Спасибо, прекраснейшая) Будем искать исходники такие, чтобы влезало)

0

17

Предложение для людей и богов типа меня, т.е. тех, кто страдает склерозом и регулярно забывает имена "в миру". Мне кажется, было бы логичным добавить человеческое имя в личное звание, чтобы не бегать каждый раз в анкету, когда играется что-то, взаимодействующее с окружающим смертным миром

+1

18

Hades, так а есть же маски. Можно набор имен под разные даты хранить где-то в анкете, а играя конкретный эпизод вставлять через маску. Пойду попробую, а то что-то даю совет, но в реализации не уверена пока

0

19

Hades, работает! Глянь в нашем эпизоде мой последний пост.

0

20

Morrigan, дык я ж не свое имя забываю, а ваши))) что вас, заставлять постоянно в постах имя менять, что ли?))

Отредактировано Hades (2016-12-12 17:56:30)

0

21

Hades, а я для этого "свое" и прописала. Заставлять не надо, тут дело добровольное, а цель - упростить жизнь соигроку и подсказать очевидное, а не усложнить и запутать в хлам )
Буду в нашем эпизоде прописывать. В этом чисто технически нет ничего сложного. Мне куда сложнее/ленивее расставлять "тройку", но делаю ж, согласно правилам )
В личное звание (доп полях профиля) прописывать каждое наше имя это утомительно, мне кажется, для админов. Все тогда скатится к тому, что они не будут вылезать из наших профилей. Плюс, оно автоматически отражаться будет во всех эпизодах, а надо же под конкретные. Статус, который мы сами прописываем так же - во всех эпизодах. Логичный выход - маска.
Отдельное спасибо админам за такую удобную крайне в игре штучку )

0

22

Morrigan,
ну в принципе выход и в анкету полазить, что уж)))
Да вроде нас не так много, шаблон поменять можем сами, а админам уже расставить... В любом случае - это исключительно предложение на "подумать", так-то и в анкеты побегаем, ничего не случится)))

0

23

Hades написал(а):

ну в принципе выход и в анкету полазить, что уж)))

Дооо, легкий путей мы не ищем )))
Маска, божественный господин, наше все в этом людском мирке )
Я ваши имена вот тоже не упомню с первого раза и искать приходиться не в анкете, а в постах же. Моих в анкете только одно для настоящего. Ну теперь я там пометила и это из 1888 года. Спецом для тех, кто любит бегать по анкетам )

Silvanus написал(а):

Каждый из нас в миру живет под определенным именем.

Да, а еще играть в прошлом может под десятком других имен, например. Их куда? Нет, если речь об имени в настоящем, то можно вон самим себе в статус прописать или да, в ЛЗ тогда имеет смысл.
У меня-то проблема возникла вот прям пару часов назад - как же упомнить, кто в какое время как звался и, главное, в собственных именах не запутаться, как автору.

Отредактировано Morrigan (2016-12-12 18:04:09)

0

24

Morrigan,
я старый консерватор. Я предпочитаю пользоваться в мире смертных одним и тем же)
до эпохи интернетов это было не так и сложно...

0

25

Hades написал(а):

я старый консерватор. Я предпочитаю пользоваться в мире смертных одним и тем же)

Ну, это на любителя. Рискованных авантюр. Мир тесен же. А современный так вообще...  В любом случае выход всегда можно найти. Записать на стикере и приклеить на монитор, например )))))

0

26

Silvanus,  ну я +/- о том же и говорю.

0

27

Ок, имя поставлю, не вопрос.
Пожалуйста, в следующий раз переносите дискуссию между собой в другое место - здесь можно оставлять только вопросы и предложения. Обсудить это можно во флуде или в лс, если есть желание.

0

28

Freya,
Мерси!)
Забыл еще сказать (и не знаю куда сказать, чтобы это поправить)
В списке ролей меня перекрасьте, пожалуйста, с зеленого в благородный красный)

0

29

Hades

Без проблем!

0


Вы здесь » Gods and Monsters » Вестник богов » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно