Аид
Морриган
Посейдон
Немезида
Гефест
Хносс
Бадб
Аполлон
Администратор
Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие друзья! Сообщаем вам, что форум закрывается. Новые анкеты больше приниматься не будут, а партнерство расторгается со всеми форумами. Принятые игроки могут доиграть недоигранные эпизоды. Спасибо вам большое, что были с нами все это время и до самого конца! Пусть у вас все сложится и на других ролевых платформах :)

Gods and Monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods and Monsters » Вестник богов » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Если вы планируете задержать отписи надолго, или вовсе уйти с форума (что очень прискорбно!) - не забудьте, пожалуйста, об этом предупредить.

0

2

Меня не будет ближайшую неделю-две.
Возможно, отпишусь в рандомный день недели, но не обещаю.

0

3

Fenrir

Очень и очень жалко. Возвращайтесь поскорее, мы вас очень ждем! :)

0

4

Я никуда не делась, у меня оры заболели (Х Поэтому буду подтормаживать, да.

+1

5

Themis

Терпения и сил побольше, а орам - здоровья)
Ждем, конечно же!

0

6

Прошу прощения, Конг немного встрял с новым провайдером. Подключат через 2 дня, до тех пор попробую писать посты с телефона, но если пропаду - не волнуйтесь. I'll will be back.

+1

7

Sun Wukong

Спасибо за предупреждение, замечательный! Будем ждать вас :)

0

8

недельку буду тормозить со страшной силой. Вторая смена не оставляет вариантов.

Отредактировано Pan (2016-10-23 14:03:56)

+1

9

Pan

Тогда желаем вам разобраться с делами и побольше сил и терпения!
Если что - в сюжетом квесте начнёте со второго круга :)

0

10

пропаду на пару дней. реал затянул конкретно

0

11

Morena

Реал такой реал :) Ждем тебя, прекраснейшая! Покажи реалу, кто тут босс, и возвращайся )

0

12

Навья царевна вернулась, друзья.

+1

13

Morena

С возвращением, чудесная! Мы тебя очень ждали )

0

14

Конг всё-таки починил свой шайтан-коробку и прибыл. Завтра (сегодня уже) отпишусь.

+1

15

Sun Wukong

Вот это прямо отрадно слышать! Рады твоему возвращению, соигроки прямо уже потирают ручки. Шайтан-коробку береги, а то не пустит к нам )

0

16

Я пока с вами только мыслями. Здоровье, оно такое здоровье.

+2

17

Themis

Желаем скорейшего выздоровления и побольше сил! И ждем-ждем :)

0

18

ребята, я где-то тут. работа и проблемы с глазами, так что у экрана пока долго засиживаться не могу, соответственно, не в писчей форме. не теряйте, надеюсь дней через несколько вернусь в строй

+1

19

Loki

Держимся за тебя и стараемся не терять ) Держись, дорогой! И пусть "отпустит" поскорее )

0

20

Вернулся. Раздам посты в ближайшие два дня.
Те, кто предлагал игру, но кому я не ответил в силу обстоятельств, напишите, пожалуйста, в ЛС ещё раз.

+1

21

Fenrir

Ура, с возвращением, дорогой! Очень ждали и очень рады :)

0

22

Котята, предупреждаю, что моя активность падает из-за сессии. Всех люблю и никуда не ухожу! Если что пишите в аську)

+2

23

Morena

Спасибо за предупреждение, учтем. Успехов, замечательная)

0

24

Недельку буду в ауте. То есть, вообще. Наложились ангина на отравление и прочая гадость, в общем, предупреждаю на всякий случай.

+2

25

Прекрасные, профиль под снос. Обстоятельства, они такие. Ухожу с ролевых.

0

26

Baldr

Бедняга, выздоровления вам скорейшего, чудесный! Не болейте, будем ждать вас обратно :)

Themis

Очень, очень жалко это слышать, чудесная! Но раз такое дело, не можем не прислушаться и все сделаем в лучшем виде.
Берегите себя, и спасибо вам за игру!

0

27

На эти выходные буду в лоу режиме. Не обессудьте, мозг перестраивается на зимние тёмные мрачные часы, соображать буду получше и смогу отписывать почаще.

0

28

Papa Legba

Отдыхайте обязательно, не перетруждайтесь! Ждём вас бодрым и отдохнувшим :)

0

29

В общем, да. Времени катастрофически не хватает. Наверное, придётся уйти, может потом вернусь. Простите за отнятое время, но реал такой реал, ни сил ни времени, а впереди безжалостная зима.
Успехов проекту! Вы котики.  http://forumstatic.ru/files/0017/76/6b/37547.gif

+3

30

Наверное, стоит отметиться тут. Некоторое время в лоу по здоровью. Посты писать буду, просто медленнее, чем обычно.

0


Вы здесь » Gods and Monsters » Вестник богов » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно