Аид
Морриган
Посейдон
Немезида
Гефест
Хносс
Бадб
Аполлон
Администратор
Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие друзья! Сообщаем вам, что форум закрывается. Новые анкеты больше приниматься не будут, а партнерство расторгается со всеми форумами. Принятые игроки могут доиграть недоигранные эпизоды. Спасибо вам большое, что были с нами все это время и до самого конца! Пусть у вас все сложится и на других ролевых платформах :)

Gods and Monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods and Monsters » Мост Биврест » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 306

1

В гостевой книге вы можете задать свои вопросы АМС-составу :)
Занять внешность, задать вопросы по поводу того или иного концепта, спросить про акции или просто пожелать форуму добра.


Новогодняя елка форума для поздравлений с праздником.


F.A.Q.


Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2016 год
Жанры: городская мистика


В теме занятые внешности также можно узнать, какие из богов, существ и Героев уже заняты.

Список ролей, где можно узнать о занятых, придержанных или свободных акционных.
Роль бронируется на пять дней, если желаете продлить - обращайтесь снова. Продлевать можно не более одного раза.


Внимание! В гостевой отвечает только АМС-состав. Игроки могут отвечать гостям только при непосредственном обращении к ним.


Связь с АМС.

Freya:
http://findicons.com/files/icons/1196/iphonica_vol_4/16/skype.png klio_mayfair

Odin:
http://findicons.com/files/icons/1196/iphonica_vol_4/16/skype.png rednecked09

0

121

nobody

О, все-все, можете больше и не говорить, придержу для вас Ареса! Будем его вот прямо страшно рады видеть :)

Насчет фракции, это зависит от того, в какую сторону вы развиваете персонажа :) Фракций ведь всего три - Древние Боги (то бишь, хтоническо "зло", закрывшее миры), Один (выступающий в роли защитника, сражающегося с этим злом, то бишь, против Древних Богов), и Независимые (не присоединившиеся, раздумывающие, или просто занимающиеся своими делами нейтралы, которые по какой-то причине не хотят вмешиваться в разборки; или сражающиеся с Древними Богами, но как-то по-своему). Грубо говоря, вы в анкете приведите к тому, куда персонаж присоединился или нет, или можете сделать это по ходу игры )

0

122

ДОброго вечера!
Первым делом выскажу свое восхищение темой, за которую Вы взялись. И долгих Вам лет игры.
А вторым делом спрошу вот что: насколько указанная в заявке Ламия не ладит с мужчинами?
Хотелось бы вернуться к образу Хель, но вижу что этот персонаж занят уже и надеюсь что занят надолго))Так что ищу альтернативы темь, мраку, безумию и возможности погружать все вокруг в холод.

Заранее благодарю.

0

123

host

Доброго времени, замечательная! Спасибо, что заинтересовались, нам очень-очень-очень приятно )

Отвечаю на ваш вопрос цитатой из самой заявки:

Не стоит делать из нее мужененавистницу. Да, к мужчинам она относится хуже, чем к женщинам, но среди ее потомства достаточно юношей, а ее ненависть направлена конкретно на Зевса, Посейдона и прочих «сильных мира сего».

Так что, как видите, не все так плохо, как казалось бы!
А что думаете насчет Гекаты? Игрок, которая думала зайти Гекатой или Морриган так и не определилась, хотя вроде как склонялась в сторону Морриган, но увы, пропала пока.
Хотелось бы узнать ваше мнение )

0

124

Благодарю за скорый ответ))
Касательно Гекаты: Ева Грин прекрасна как ясный день и звездная ночь, она восхищает меня как актриса и человек, но.. прозвучит смешно, но у меня в голове сложился саундтрек (..странно даже для меня), так что в моей трактовке Геката возможно будет впадать в безумие, пожелает вести армию темных душ или даже убивать героев или кого-то из близких.
Хочется сыграть темное существо, возможно с легкой драмой внутри, потому рассматриваю темную сторону пантеонов.

0

125

host

Тогда, пожалуй, можно действительно Ламию. Или Нюкту, Лиссу, Эриду, как вариант )

0

126

Вот потому и не спрашиваю о роли Гекаты, ибо задумка автора идет в разрез с желаемым мною.
Касательно же озвученных героинь, то немного не то. Греки у меня идут скверно, но среди остальных пантеонов мало вариантов (не считая Кали или Дурги, ассирийцы не вдохновляют, а мифология ацтеков так полна практически одинаковыми женскими божества на все случаи жизни).

0

127

host

Так вы же сами спрашивали о Ламии, разве нет? )
В любом случае, сейчас подумаю и озвучу вам еще списочек.

0

128

Все верно, но Ламия пока наиболее  лучше отвечает моим настроениям и чем черт не шутит..))
Касательно же списка не утруждайтесь, спасибо. МИфология народов мира в моем распоряжении, так что есть источник для вдохновения.

0

129

host

А тогда смотрите сами, конечно же! Чтобы все удовлетворяло вкусу, как говорится )
И если назреют еще вопросы - задавайте, постараюсь вам помочь :)

0

130

Доброго времени суток, божественные. ^_^ Придержите, пожалуйста, внешность Анжелины Джоли для моей фемибогини.

0

131

Skadi

Доброго времени!

Придержим, обязательно :)

0

132

доброго времени) придержите, пожалуйста, роль Эриды)

0

133

Eris
Доброго дня!
Будет сделано :з

0

134

Продлите, пожалуйста, бронь на Гавриила, плииз)

0

135

Гавриил

Легко!

Ждем вас, прекрасный архангел :) Не теряйтесь!

0

136

Доброго времени!А Сцилла среди Существ подошла бы?

0

137

Гостья

Добрый вечер, замечательная :)

Сцилла как существо вполне подходит, конечно :)

0

138

так, я здесь снова, и я решила - держите Морриган, будем куролесить)
а еще вопрос: если боги могут менять внешность, то сколько прототипов им разрешено?

0

139

испортаченная

Ой-ой, здравствуйте )

Держим обеими руками и не отпускаем!

если боги могут менять внешность, то сколько прототипов им разрешено?

Это зависит от конкретного бога, напоминаю этот пункт:

- Боги способны менять пол и внешность. Но! Нужно учитывать, что кто-то к этому более склонен, кто-то менее. К примеру, хитрый Локи способен превратиться в животное, стать женщиной, и менять внешность как ему вздумается (на то он и мастер обмана). Но, скажем, Тор вряд ли будет склонен к таким вот глобальным переменам, оставаясь все тем же светловолосым и голубоглазым могучим богом, как и раньше.

Мы ничуть не против смены внешности, если это в ключе персонажа. Но на старт игры идет одна внешность. По поводу смены есть определенное правило у нас, чтобы исключить тот момент, что персонаж будет каждый день менять внешности, а игрок занимать их в списке каждый раз:

11. Если вы хотите сменить внешность у персонажа (это касается только богов), то вы можете это делать раз в месяц. Но при условии, что прорекламите наш форум в разделе для рекламы. Цена такой смены облика 100 реклам в течении недели.

Плюс ко всему прочему, нужно понимать, что смена внешности для персонажа - это магический процесс, пусть и быстрый, но он отнимает силы. Поэтому постоянно иметь несколько обличий и постоянно их менять вряд ли получится )

0

140

Ок, но я спрашиваю как раз потому, что у меня это очень в функции и в ходу.
Но, конечно, условия такие условия, что обойдусь одной))
Спасибо.

0

141

Morrigan

В современности, с учетом того, что боги утратили в силе, и внешности у них по-другому выглядят (и как я уже говорила, их менять немного тяжелее), то пока что, увы, одна :)

0

142

Найдется в сюжете место для Бальдра?

0

143

Мимокрокодил
Сонного утра!

Конечно найдется. Мы с женой ждем всех наших сыновей. Но, вы должны понимать, что Бальдр был убит его братом Хедом и попал в царство мертвых. Соответственно, покинуть его он может лишь после Рагнарека. Но! Поскольку миры богов были закрыты, то с Рагнареком не все так ясно и понятно. Как бы то ни было, сам Бальдр вполне мог покинуть царство мертвых, поскольку хозяйка теперь была в Мидгарде, а обратно вернутся не могла.
Покинуть один из миров богов можно, а вот вернутся - нет. Конечно, Бальдр скорее всего покинул бы мир чуть позже, после того как царство мертвых было закрыто Древними Богами.
Бог вполне мог существовать в мире людей инкогнито, возможно держа обиду на родителей, так и на братьев или же просто не желая раскрывать себя по какой-то иной причине. Мы открыты для любых предложений и вопросов, так что, если какие будут  - пишите мне или Фрейе в скайп/лс.

0

144

Свободна ли Геката по акции (учитывая, как именно Вы ее описываете)? Если да - можете забронировать за мной на 3 дня?

0

145

Hecate

Здравствуйте, замечательная!

Конечно свободна, придержим ее за вами обязательно :) И будем ждать вас!

0

146

Freya, спасибо!

0

147

Hecate

Не за что )

0

148

Ребят, продлите, пожалуйста.
Реал засосал, не успеваю бегать за своими воронами и собирать трупы)

0

149

Morrigan

Продлеваем, ждем :)
И сил вам побольше желаем, чтобы со всеми делами разобрались и сразу к нам!

0

150

Доброго времени суток!
Обращаюсь к вам с интересным вопросом касательно происхождения задуманного персонажа... Раз уж на то пошло, изначально он придумывался для ролевой немного другого рода, но отыграть его так и не довелось как следует, а потому обращаюсь к вам за помощью для проведения адаптации оного героя под реалии проекта.
Я изучал происхождения Бегемота, который нынче считается исключительно проявлением христианской католической мысли и персонажем сугубо библейским. Но нет, нифига, давнеееенько, в древней еврейской традиции Бегемот был просто олицетворением всех животных на земле, этаким могучим существом, эссенцией звериной сущности и силы. Рассчитав, что его средневековые демонологи окрестили демоном чревоугодия не просто так, я сделал его основным видом деятельности именно постоянное утоление собственного голода. Ну и, в общем-то, подбираюсь уже к главной своей тваорьческой мысли: Бегемот особенно любил человечину, в частности маленьких детей. Так он и облачился в людском сознании в образ страшного существа, которое утаскивает маленьких детей за непослушание. В разных странах "злые монстры в ночи" имели разное имя, причём были они не представителями какого-то народа, типа фоморов или фейри, а самостоятельными персонажами: Бабай, Бугимен, Старый Эрик, Крампус и так далее. Так вот, будет ли уместным с моей стороны такое вольное изложение жития Бегемота, как он из языческого существа мифологии дохристианских времён переквалифицировался в чудище из-под кровати у разных народов? Да, я предпринимаю попытку усидеть одной задницей на нескольких стульях, но когда сильно хочется, то можно попробовать С:

0


Вы здесь » Gods and Monsters » Мост Биврест » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно