Аид
Морриган
Посейдон
Немезида
Гефест
Хносс
Бадб
Аполлон
Администратор
Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие друзья! Сообщаем вам, что форум закрывается. Новые анкеты больше приниматься не будут, а партнерство расторгается со всеми форумами. Принятые игроки могут доиграть недоигранные эпизоды. Спасибо вам большое, что были с нами все это время и до самого конца! Пусть у вас все сложится и на других ролевых платформах :)

Gods and Monsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods and Monsters » Вакханалии » Флуд #8: Мафиозно-Чернобожный


Флуд #8: Мафиозно-Чернобожный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Freya написал(а):

Вы тоже душечка, и пост хорош  Не подумайте, что все восторги только Немезиде

неужели я так палюсь? *приуныл*

0

32

Freya,

О да, я безмерно благодарна Сильвану за такую услугу. А ещё за инициативу и трудолюбие ^^
Не зря поменяла внешность всё-таки, как ни крути х) Сама вот довольна своим выбором, хоть это и звучит не очень-то скромно. Просто... так приятно смотреть на фотографии и видеть попадание в образ~

Устраивайся поудобнее тогда (насколько это вообще возможно в кустах-то) :'D

Hypnos,

Браток! Отставить уныние!
Пойду что ли читать твой постик и оценивать, раз уж ты так этого хочешь /сверкнула глазами/

0

33

Hypnos

Нет, конечно! Просто встав на место другого человека, все сразу понимаешь *подмигнула*
Да и потом, вы оба молодцы, что стартанули. Мы уже за вас с Одином болели, все ждали-ждали )

0

34

Nemesis написал(а):

, раз уж ты так этого хочешь

нинаннада*умоляет*

0

35

Hypnos,

Ц-ц-ц... Поздно.

0

36

Nemesis

Почему же нескромно? Нескромно, это когда вопишь на каждом шагу "посмотрите, какая я красивая/умная/добрая" - вот это нескромно! А тут все по делу, да и правда ведь, попадание )
и потом, всех нужно хвалить, а то что это!

А еще аватарка просто класс. Такая опасная леди с сигаретой ) Кстати, Немезида курит, или нет? Забавно, я как-то не интересовалась этим вопросом, но стало интересно )

Я в кусты тогда складной стульчик еще принесу, а еще бутеры и термос. Чтобы удобнее в засаде сидеть было *смеется*

0

37

Eric Stine,
Вечера-вечера)) Хеееей~ *помахал ему* ФБР? Агент? Мистер Агент?)
Freya,
Оооо миледи))) *смеется* Увы увы долг призвал меня и времени на флуды стало поменьше))) Так что мне бы с постами не тянуть) Ах... Но  пофлудить это всегда хорошо))) *кружит леди в танце, целует ее руку, улыбается*
Nemesis,
Ну вот я же заглянул ну!))))
Радуйся!))) Хайре! xDDD

0

38

Hermes

увы долг призвал меня

Неужто... армия? *смеется*

В любом случае, жалко, что мы вас с Сильваном тут видим все реже и реже. Самая теплая и дружелюбная компания на свете, да-да! Прямо таки лучик солнца *мягко коснулась щеки бога, тепло ему улыбнувшись, и подмигнула, двигаясь в такт неслышной мелодии*

0

39

Freya,

А уж Кошмар, поди, своей очереди ждет-поджидает, о-о-о!

/ползает по стенам и потолку, завывая/

вначале начала "поджигает", что, в принципе, тоже по части Кошмара

Поджигать? /слез с потолка со спичками наготове/

Прямо даже дров ему подкинуть хочется! *смеется*

Дрова?~~~

0

40

Nightmare написал(а):

Дрова

угу, эльфа чернокожего такого

0

41

Nightmare

/ползает по стенам и потолку, завывая/

*представила себе расстроенного монстра из фильма ужасов. Протянула руку к Кошмару, сочувственно погладила*
Не волнуйся/тесь, придет и ваш черед! Всех, всех успеете напугать и помучить )
А что, выгодная роль. Тут и каждый второй может почувствовать себя героем, потому что есть, с кем сражаться, и злодею без дела недолго осталось сидеть )

Поджигать? /слез с потолка со спичками наготове/
Дрова?~~~

Дрова - для того, чтобы еще побольше огонь был! И пожарче. А еще могу любезно предложить бензин и сигарету, чтобы пафосно при этом закурить *смеется*

0

42

Freya,

Ок, я рада, что пока не переступила черту. Просто иногда так и хочется поделиться с кем-то своим восхищением. Ну и я всё-таки не собой восхищаюсь, а моделью, которую взяла на внешку, так что да х)
Я рада, что ты согласна со мной насчёт попадания х)

Давно эту фотографию придерживала для аватара~ /хитро улыбнулась/

Такая опасная леди с сигаретой )

О да, Немезида такая /смеётся/

Кстати, Немезида курит, или нет? Забавно, я как-то не интересовалась этим вопросом, но стало интересно )

Курит, курит. Не только же одним вином наполнять свою жизнь красками :'D
И она уже даже в одной игре уходила с сигареткой в закат (образно говоря), потому что кое-кто любит пафос XDDDD
Хотя изначально я не планировала делать её курящей. Это всё влияние модели, которую я взяла на внешность. Посидела у неё на инстаграме, а там тонна фотографий с сигаретами. Да и на фотосессиях сигаретка тоже часто попадается. В общем, так Немезида и переняла эту привычку у своего прототипа. В принципе, ей подходит. Раз пьёт, чё бы и не курить ей хд

а еще бутеры и термос

И сразу кушать захотелось. Пойду что ли наделаю себе бутеров и по старой традиции съем их, восклицая "за Фрейю!" дайте мне рогатый шлем

Чтобы удобнее в засаде сидеть было

В засаде? Вот как, значит. Ну-ну :'D

Hermes,

Ура ура ура!
Гермесушка осчастливил меня своим присутствием во флуде, как я рада, как я рада~~

0

43

Freya написал(а):

сигарету, чтобы пафосно при этом закурить *смеется*

Немезида одобряет +10 <3

0

44

ХОЧУ СЕБЕ ТАНАТОСА
и хрен ли я на него еще акцию не написал?

0

45

Hypnos написал(а):

угу, эльфа чернокожего такого

Ммм, я уже чувствую запах горящего мяса~~~
А вопли... паника... отчаяние...

Freya,

*представила себе расстроенного монстра из фильма ужасов. Протянула руку к Кошмару, сочувственно погладила*

/состроил печальное лицо/

Не волнуйся/тесь

Да можно уже и на "ты", хохохо

Всех, всех успеете напугать и помучить )

Я очень, ОЧЕНЬ на это надеюсь. Лишь бы эти все не убегали с воплями при предложении "поиграть"~~~

А что, выгодная роль. Тут и каждый второй может почувствовать себя героем, потому что есть, с кем сражаться, и злодею без дела недолго осталось сидеть )

Таки да. Иногда даже не хочется, чтобы появлялись другие злодеи, не хочется делиться "жертвами". Но это неизбежно. :с

Дрова - для того, чтобы еще побольше огонь был! И пожарче. А еще могу любезно предложить бензин и сигарету, чтобы пафосно при этом закурить *смеется*

Мммммм~ /мечтательно/ Бензин и сигареты не помешают~
Пафосно курить - это тема

Hypnos написал(а):

ХОЧУ СЕБЕ ТАНАТОСА

хотел быть Танатосом

0

46

Nemesis

Ок, я рада, что пока не переступила черту. Просто иногда так и хочется поделиться с кем-то своим восхищением. Ну и я всё-таки не собой восхищаюсь, а моделью, которую взяла на внешку, так что да х)
Я рада, что ты согласна со мной насчёт попадания х)

Я бы и тобой повосхищалась. Просто я тебя не видела еще, так что пока могу повосхищаться тем, что ты пишешь, как пишешь, и как с тобой весело *подмигнула*
Да, честно признаюсь, эта внешность гораздо больше, чем предыдущая подходит. Та была хороша, но я помню, что ты хотела ее с короткой стрижкой видеть, а там, увы, таких фоток было - кот наплакал.

Давно эту фотографию придерживала для аватара~ /хитро улыбнулась/

Хитрюжка! Сидит себе Немезида, и думаю: так, все выкатили красивые аватары, сейчас я вам устрою - и выложила обалденную аватару, затмив всех *смеется* А что, молодец, так и надо! И потом, аватара и правда хороша.
опасная такая

Раз пьёт, чё бы и не курить ей хд

*захохотала пуще прежнего*
Если что, всегда можно отмазываться просто: "я сидела, где пили, стояла, где курили, и лежала, где трахались. И это не мое, не-не-не!" )

И сразу кушать захотелось. Пойду что ли наделаю себе бутеров и по старой традиции съем их, восклицая "за Фрейю!" дайте мне рогатый шлем

О-о-о, это так мило, что ты еще помнишь эту традицию *умиленно смотрит на девушку, а затем бросается вперед, сжимая ее в объятиях* Я готова сама тебе бутеров понаделать, лишь бы это услышать!
На самом деле, развести меня на бутеры не так уж и сложно. Я люблю гостей вкусностями удивлять х)
А ты какие бутеры любишь? С колбасой, сыром, с красной рыбой? Очень интересно )

И да, о шлеме *протягивает отполированный шлем с рогами, улыбаясь* Вообще, викинги их, правда, не носили, но почему бы и нет ))

В засаде? Вот как, значит. Ну-ну :'D

Да-а-а! Буду еще фотографии делать компрометирующие, почему нет )

0

47

Nightmare написал(а):

хотел быть Танатосом

а вай нот?

0

48

Nightmare

/состроил печальное лицо/

Ах ты мой грустненький злодей. И ничего тебя не развеселит? А кровавые жертвы? А хитроумные планы? А вопящие от ужаса люди, а то и боги? *приподняла подбородок мужчины, вкрадчиво заглядывая в глаза*

Я очень, ОЧЕНЬ на это надеюсь. Лишь бы эти все не убегали с воплями при предложении "поиграть"~~~

Пф-ф-ф, да как можно вообще! Я уверена, что никто не сможет убежать, потому что неизбежно попадут под чары очаровательного личика Кошмара, и будут следовать, как зомби! Можно уже свою армию делать ))

Таки да. Иногда даже не хочется, чтобы появлялись другие злодеи, не хочется делиться "жертвами". Но это неизбежно. :с

О, я бы не стала на это рассчитывать *подмигнула* Злодеи вообще редко задерживаются, даже если и приходят, и далеко не все любят их отыгрывать. Просто устают от постоянного злодейства, хотят разбавить. Так что поверь, пост главного злодея форума уже и никому не занять )
А даже если бы кто-то и появился... о-о-о, я бы посмотрела на битву злодеев! Это же еще страшнее!

Мммммм~ /мечтательно/ Бензин и сигареты не помешают~
Пафосно курить - это тема

*протянула канистру и пачку сигарет, подмигнув*

0

49

Hypnos написал(а):

а вай нот?

Посмотри на акцию Кошмара и спроси ещё раз

Freya,

Ах ты мой грустненький злодей. И ничего тебя не развеселит? А кровавые жертвы? А хитроумные планы? А вопящие от ужаса люди, а то и боги? *приподняла подбородок мужчины, вкрадчиво заглядывая в глаза*

/хитро сощурился/ Нууу, я даже не знаю... /якобы задумчиво отводит взгляд в сторону/ Может, всё сразу? /расплываясь в хитрой ухмылке, заглянул в глаза женщины/

Я уверена, что никто не сможет убежать, потому что неизбежно попадут под чары очаровательного личика Кошмара, и будут следовать, как зомби! Можно уже свою армию делать ))

или под чары очаровательного оголённого пресса. а что? снял рубашку - и у тебя уже армия

я бы не стала на это рассчитывать *подмигнула* Злодеи вообще редко задерживаются, даже если и приходят, и далеко не все любят их отыгрывать. Просто устают от постоянного злодейства, хотят разбавить.

Мягкотелые людишки~ не осознают всех радостей жизни!

Так что поверь, пост главного злодея форума уже и никому не занять )

/торжествующий злодейский смех/

А даже если бы кто-то и появился... о-о-о, я бы посмотрела на битву злодеев!

Хммм... ну вот, теперь и мне интересно. Буду ждать достойных соперников с нетерпением с:

*протянула канистру и пачку сигарет, подмигнув*

/просиял, сигареты пока убрал в карман, бегает по комнате и обливает всё бензином/

0

50

Freya написал(а):

Неужто... армия? *смеется*
В любом случае, жалко, что мы вас с Сильваном тут видим все реже и реже. Самая теплая и дружелюбная компания на свете, да-да! Прямо таки лучик солнца *мягко коснулась щеки бога, тепло ему улыбнувшись, и подмигнула, двигаясь в такт неслышной мелодии*

Да нет, что ты)) Просто дела заботы))) А так все в порядке) Сильва тоже где-то тут)) Не переживай) *кружит леди, улыбнувшись ей* Немочка вон тут пока за нас)))
Nightmare,
Привет Кошмарик))) Как жизнь кошмарная?)
Nemesis,
Твоя аватара выражает всю твою радость, как я понимаю))))))) *смеется, вручает ей персики* Ты ж котеечка <3

0

51

Hypnos написал(а):

ХОЧУ СЕБЕ ТАНАТОСА

Тоже хотеть братика D:

Freya,

Ой, ну засмущала, засмущала  http://forumstatic.ru/files/0017/cf/9f/85547.gif
Ты мастерица по части засахаривания ушей т.е. глаз, учитывая то, что это переписка и прочее занудство

ты хотела ее с короткой стрижкой видеть, а там, увы, таких фоток было - кот наплакал.

Да дело даже не в одной короткой стрижке. Я долго-долго смотрела всякие фотографии, чуть не рыдая с криками "не то!!!" Но потом, в один прекрасный день, мне в "похожих запросах" попалась Сара, при виде которой я вскочила с постели, едва не крича: "Вот она внешка моей мечты! Вот она, вот она!!!" Я была так воодушевлена, что была готова хоть 500 реклам запостить, серьёзно. Ну ты сама помнишь, как быстро я управилась с этим XDDDD Но ты не видела, как я с чувством полного удовлетворения, размякла на стуле))

Хитрюжка! Сидит себе Немезида, и думаю: так, все выкатили красивые аватары, сейчас я вам устрою - и выложила обалденную аватару, затмив всех

Да нет, на самом деле, я только задумалась: "хмм, чёт охота аватару сменить. Может, уже настало время той самой?". А потом все как начали друг за дружкой менять аватары, а я такая: "ну точно пора, чем я хуже, лол?" :'D

опасная такая

Чёт вспомнилась Бритни Спирс. "You're dangerous, I'm loving it" XDDD

Если что, всегда можно отмазываться просто: "я сидела, где пили, стояла, где курили, и лежала, где трахались. И это не мое, не-не-не!" )

/записывает в тот самый блокнотик из поста на древнегреческом под заголовком "лайфхаки и прочее"/

О-о-о, это так мило, что ты еще помнишь эту традицию

Ну как я могла забыть такую классную традицию? :3

А ты какие бутеры любишь?

С колбасой, майонезом и огурцами~ А сыр вот не люблю :х
Красная рыба - отлично~ Для меня редкость, честно говоря, но я не прочь полакомиться при возможности :'D

*протягивает отполированный шлем с рогами, улыбаясь*

Еееей!!! /носится вокруг со шлемом на голове/

компрометирую

Ну и кто тут ещё хитрюжка? /смеётся/

Hermes,

И как ты только догадался? X'D
Ммм, спасибо~ Мяу XDDDDDDDDD

0

52

Nightmare

/хитро сощурился/ Нууу, я даже не знаю... /якобы задумчиво отводит взгляд в сторону/ Может, всё сразу? /расплываясь в хитрой ухмылке, заглянул в глаза женщины/

*закатила глаза, улыбаясь*
Нет, таким выражением лица меня только Один проймет! Я в любом случае готова все сразу отдать, потому что злодеям тоже должно быть комфортно, а у не злодеев должно идти не все гладко!
В любом случае, чинить неприятности всем здорово, чтобы было интереснее ;)

или под чары очаровательного оголённого пресса. а что? снял рубашку - и у тебя уже армия

Слушай, ну это прямо как с Джейкобом Блэком в свое время было. Из "Сумерек" который. Снял рубашку - и армия сумасшедших девочек навалилась в сексуальном исступлении *смеется*
Похоть - двигатель прогресса, как вариант ))

/просиял, сигареты пока убрал в карман, бегает по комнате и обливает всё бензином/

*умиленно наблюдает из кресла, попивая чай*
Ой, как кошмарит, ой как кошмарит!

Hermes

Немочка вон тут пока за нас)))

Отдувается, бедная *смеется*

0

53

Nightmare написал(а):

Пафосно курить - это тема

/активно кивает/

Nightmare написал(а):

или под чары очаровательного оголённого пресса. а что? снял рубашку - и у тебя уже армия

Кажется, я буду первой в числе этой самой армии... такой пресс *О*

Nightmare написал(а):

/торжествующий злодейский смех/

Ну всё, я вся твоя!~

0

54

Nemesis

Ты мастерица по части засахаривания ушей т.е. глаз, учитывая то, что это переписка и прочее занудство

Ты первая, кто это говорит на самом деле *смеется*
Просто когда мне что-то или кто-то не нравится, я скорее не говорю об этом, а если что-то действительно нравится - то почему бы не сказать об этом? Негатив и злость - это вообще последнее, что стоит делать, как-то уж совсем довести надо. А когда что-то хорошее - то об этом надо говорить в первую очередь, и желательно, много! Что-то хорошее (или кто-то хороший) случается не так уж и часто, поэтому об этом и стоит говорить )

Да дело даже не в одной короткой стрижке. Я долго-долго смотрела всякие фотографии, чуть не рыдая с криками "не то!!!" Но потом, в один прекрасный день, мне в "похожих запросах" попалась Сара, при виде которой я вскочила с постели, едва не крича: "Вот она внешка моей мечты! Вот она, вот она!!!" Я была так воодушевлена, что была готова хоть 500 реклам запостить, серьёзно. Ну ты сама помнишь, как быстро я управилась с этим XDDDD Но ты не видела, как я с чувством полного удовлетворения, размякла на стуле))

500 реклам - это, конечно, похвально, да и нам бы не помешало, но я бы уж точно так хитрить ни с кем не стала, даже зная, что ты готова х)
А чувство полного удовлетворения - я догадывалась, потому что когда что-то такое происходит, "работка" заканчивается, дело сделано, и так далее все можно расслабиться, и сказать "е-е-е, я это сделал, больше не надо!" - и хорошо сразу на душе )
Я поэтому какие-то важные дела стараюсь поскорее сделать. Отделалась - и такое чувство быстрее наступает, не люблю оттягивать )

Чёт вспомнилась Бритни Спирс. "You're dangerous, I'm loving it" XDDD

Ой все

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyorsplbKR1qb9pa3o1_500.gif

С колбасой, майонезом и огурцами~ А сыр вот не люблю :х
Красная рыба - отлично~ Для меня редкость, честно говоря, но я не прочь полакомиться при возможности :'D

Хм... тогда я бы тебе сделала вот такой сэндвич: тостовый хлеб, мазик, затем листья салата, сверху колбаса, дальше огурец и еще ломтик хлеба.
Или такой: маленький багет, разрезанный напополам, смазанный сливочным сыром (про который я тебе рассказывала, для роллов используется), поверх него - листок салата, семга и дольки огурцов. Вкуснятина неописуемая!

Еееей!!! /носится вокруг со шлемом на голове/

*внимательно следит, чтобы не ударилась*

Ну и кто тут ещё хитрюжка? /смеётся/

http://forumstatic.ru/files/0017/cf/9f/46175.gif

0

55

Я вернулся, снова с вами.

0

56

Hermes,
Кошмарная, воистину. Даже для злодейств уже очередь, беспредел! Вот, хоть тут развлекаюсь /поднял канистру с бензином и тряхнул ею, для демонстрации/
А твои дела как, Вестник? Ещё сносно?

Freya,

Нет, таким выражением лица меня только Один проймет!

Попробовать стоило. Найдём другой подход ;)

Я в любом случае готова все сразу отдать, потому что злодеям тоже должно быть комфортно, а у не злодеев должно идти не все гладко!
В любом случае, чинить неприятности всем здорово, чтобы было интереснее ;)

Тем более злодею всея форума! Оу да, мне это определённо нравится~

Слушай, ну это прямо как с Джейкобом Блэком в свое время было. Из "Сумерек" который. Снял рубашку - и армия сумасшедших девочек навалилась в сексуальном исступлении *смеется*

Но тут, в отличие от Джейкоба, лицо-то тоже ничего http://savepic.net/3431961m.gif

Похоть - двигатель прогресса, как вариант ))

Почему бы и нет, чего добру пропадать? Не совсем моя стезя, но я могу подменить сестрёнку, пока её нет~~~

Nemesis написал(а):

/активно кивает/

Кажется, я буду первой в числе этой самой армии... такой пресс *О*

Ну всё, я вся твоя!~

Возвращаемся к тому, с чего остановились? Что там было про приватные уроки эстетики и скверну?

Отредактировано Nightmare (2017-01-29 00:17:29)

0

57

Freya,

О, я тоже так считаю, так что понимаю, о чём ты говоришь :D

Нууу, может, я загнула, конеееечно /смеётся/ Но ты поняла, о чём я XDDDD
Ну да, потому что когда заканчиваешь какое-то дело, в мозгу срабатывает система "поощрения". Несравненное чувство, которое мотивирует на дальнейшие "свершения" х)

Оооооо *о* Да, я определённо хочу один из таких бутеров /едва сдерживает слюни/ Жаль, по почте бутер не отправишь. Засохнет и заплесневеет :'D

*внимательно следит, чтобы не ударилась*

Фрейя, Фрейя, смари! Я валькирия! с: с: с:

Nightmare,

Я могу уделить тебе время, если ты будешь прилежным учеником~~

Отредактировано Nemesis (2017-01-29 00:39:09)

0

58

Poseidon,

С возвращением! :D

0

59

*кушает пловчик, свисая с люстры вниз головой *

0

60

Nemesis, спасибо)

0


Вы здесь » Gods and Monsters » Вакханалии » Флуд #8: Мафиозно-Чернобожный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно